Онлайн игры или несколько слов вместо вступления

Вы попали в дневник посвященный он-лайн игрушкам и практически все, что с этим классом связанно. В современное время в сети интернет выделяют 3 класса онлайн игр и разделяют их по основному способу игрового процесса: клиентские, клиентско — браузерные, браузерные online игрушки.

Что же такое браузерные он-лайн игры? Все на столько просто, что понятие можно сделать из названия класса игры. Браузер – оболочка, через которую вы переходите на страницы, в том числе и эту, из чего делаем вывод, что браузерные игры – игры, в которые есть возможность играть в браузере, например всем известной опере.

онлайн игры с клиентом напротив абсолютно не подходят для игры с использованием программы браузер, направляя пользователя сети загружать пресловутые программы-клиенты, собственно в которых вам после загрузки и предстоит играть. Но при всем весе клиента игры, у них есть положительная сторона преимущество перед браузерными онлайн играми – графическая красота.
Обсудить у себя 0
Комментарии (4)
неужели геймер??
я, наверно, прямо сейчас напишу пост про браузерную игруху — икариам..,
вдохновлен, что я здесь не одинок))
 
надеюсь почитать обзор про мой любимый Perfect World 
я в Perfect World не играл, но ради обзора для хорошего человека прийдется начать - 
через месяцок будет обзор))
 
Нажимайте пожалуйста «ответить» под комментарием, если заполняете просто форму внизу мне ответы не приходят   А обзору буду рада, всегда интересно почитать мнение человека, который играет в разнообразные игры 
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка вк
Константин Чагин
Константин Чагин
Был на сайте никогда
54 года (01.01.1970)
Читателей: 3 Опыт: 0 Карма: 1
все 2 Мои друзья